Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
== Landesparteitage == | == Landesparteitage == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
|[[54. Landesparteitag]] | |[[54. Landesparteitag]] | ||
|07.05.2022 | |07.05.2022 | ||
|Döbeln | |Döbeln | ||
|- | |||
|[[53. Landesparteitag]] | |||
|06.11.2021 | |||
|Döbeln | |||
|- | |||
|52. Landesparteitag | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|51. Landesparteitag | |||
| | |||
|Neukieritzsch | |||
|- | |||
|50. Landesparteitag | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|49. Landesparteitag | |||
| | |||
|Neukieritzsch | |||
|- | |||
|48. Landesparteitag | |||
| | |||
|Hartha | |||
|- | |||
|47. Landesparteitag | |||
|04.11.2017 | |||
|Neukieritzsch | |||
|- | |||
|[[46. Landesparteitag]] | |||
|20.05.2017 | |||
|Glauchau | |||
|- | |||
|[[45. Landesparteitag]] | |||
|19.03.2016 | |||
|Neukieritzsch | |||
|- | |||
|[[44. Landesparteitag]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[43. Landesparteitag]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[42. Landesparteitag]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[41. Landesparteitag]] | |||
| | |||
| | |||
|} | |} |
Version vom 6. Juli 2022, 18:23 Uhr
Hier finden Sie die Positionen der FDP Sachsen - also die Beschlusslage des sächsischen Landesverbandes.
Landesparteitage
54. Landesparteitag | 07.05.2022 | Döbeln |
53. Landesparteitag | 06.11.2021 | Döbeln |
52. Landesparteitag | ||
51. Landesparteitag | Neukieritzsch | |
50. Landesparteitag | ||
49. Landesparteitag | Neukieritzsch | |
48. Landesparteitag | Hartha | |
47. Landesparteitag | 04.11.2017 | Neukieritzsch |
46. Landesparteitag | 20.05.2017 | Glauchau |
45. Landesparteitag | 19.03.2016 | Neukieritzsch |
44. Landesparteitag | ||
43. Landesparteitag | ||
42. Landesparteitag | ||
41. Landesparteitag |